6+
matn

Hajm 42 sahifalar

2010 yil

6+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Путешествие в Мышляндию. Книга Мышей для больших и малышей

Путешествие в Мышляндию. Книга Мышей для больших и малышей

matn
4,2
23 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Что такое Мышляндия? Кто в ней живет? Где она находится? И какие в ней города?.. Как ни парадоксально, некоторые читатели знают об этом больше, чем авторы. Когда в передаче «Детская площадка» на радио «Эхо Москвы» задали вопрос о городах Мышляндии, от слушателей сразу посыпались ответы: Сыратов, Мышква, Мышингтон… Вот такие есть у нас мышелюбы и крысоведы. Это вторая книжка про мышей, которая должна была стать первой. Но хуже от этого, надеемся, она не стала.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что такое Мышляндия? Кто в ней живет? Где она находится? И какие в ней города?.. Как ни парадоксально, некоторые читатели знают об этом больше, чем авторы. Когда в передаче «Детская площадка» на радио «Эхо Москвы» задали вопрос о городах Мышляндии, от слушателей сразу посыпались ответы: Сыратов, Мышква, Мышингтон…

Вот такие есть у нас мышелюбы и крысоведы. Это вторая книжка про мышей, которая должна была стать первой. Но хуже от этого, надеемся, она не стала.

Kitob Андрея Усачева «Путешествие в Мышляндию. Книга Мышей для больших и малышей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
03 noyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
42 Sahifa 59 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9691-0544-7
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕБКНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip