0+
matn

Hajm 195 sahifalar

2011 yil

0+

Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим

matn
4,4
5 baholar
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Как открыть кофейню и преуспеть? Из книги вы узнаете, как проработать основную концепцию кофейного дела, выбрать месторасположение будущего заведения с учетом всех параметров, максимально эффективно учесть возможности помещения, организовать и провести дизайнерские и строительные работы, спланировать и внедрить процессы по функционированию кофейни, разработать меню, подобрать персонал, а также внедрить программу лояльности клиентов. В издании приведены реальные и успешно работающие процедуры и методики, основанные на богатом практическом опыте автора. Книга предназначена для тех, кто планирует открыть кофейню, а также будет полезна владельцам и управляющим кофейными заведениями.

Не стоит ни своих денег, ни тем более потраченного времени. Никому не рекомендую. Прочитайте лучше книгу «Что я знаю о работе кофейне», вот в ней каждая страница по делу

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает, пока не дочитаешь до конца. Однозначным плюсом книги является то, что в ней собрано всё необходимое для открытия кофейни. Советы без «воды», а четко и по делу.

Отличная книга, открыть кофейню – моя мечта. Теперь все гораздо яснее и понятнее, спасибо автору за подробности и рекомендации, когда нибудь проверю их на деле

Книга открывает множество как общих понятий об организации работы кофейни, так и множество конкретных вещей, важных в этом бизнесе. Я думаю, что для тех, кто хочет открыть кофейню, будет очень полезным почитать эту книгу. Ну и как написано в самой книге, тем у кого кофейня уже работает будет не менее полезным её прочтение.

Если вы ничего не знаете об этом бизнесе, то книга вам будет интересна. Или до общего развития тоже подойдёт, некоторые вещи можно использовать в реальном бизнесе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как открыть кофейню и преуспеть?

Из книги вы узнаете, как проработать основную концепцию кофейного дела, выбрать месторасположение будущего заведения с учетом всех параметров, максимально эффективно учесть возможности помещения, организовать и провести дизайнерские и строительные работы, спланировать и внедрить процессы по функционированию кофейни, разработать меню, подобрать персонал, а также внедрить программу лояльности клиентов. В издании приведены реальные и успешно работающие процедуры и методики, основанные на богатом практическом опыте автора. Книга предназначена для тех, кто планирует открыть кофейню, а также будет полезна владельцам и управляющим кофейными заведениями.

Kitob Андрея Николаевича Уланова «Кофейня: с чего начать, как преуспеть. Советы владельцам и управляющим» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
195 Sahifa 60 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4237-0221-2
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip