12+
matn

Hajm 260 sahifalar

2019 yil

12+

Чужие ордена

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Генерал Романов со своей только что сформированной дивизией делает все, чтобы заслонить путь коричневой орде, стремящейся захватить Москву… Старший лейтенант Сергеев, попавший в плен к афганским моджахедам, остается командиром, невзирая ни на что… Майор Панарин поднимает бойцов в атаки и контратаки в небывалой по размаху битве за Сталинград… Что объединяет этих столь разных людей? Любовь к Отечеству, чувство долга, честь офицера имеют для них особое, глубинное значение… Книга произведений одного из ветеранов отечественной военно-героической литературы, лауреата литературной премии «Во славу Отечества» и многих других.

Какая трудная судьба у героев этой книги… и это не литературные персонажи, а живые люди, волей судьбы попавшие в мясорубку истории и сумевшие выйти из нее, не утратив достоинства и человеческого облика. Читать интересно, временами тяжело и больно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Генерал Романов со своей только что сформированной дивизией делает все, чтобы заслонить путь коричневой орде, стремящейся захватить Москву… Старший лейтенант Сергеев, попавший в плен к афганским моджахедам, остается командиром, невзирая ни на что… Майор Панарин поднимает бойцов в атаки и контратаки в небывалой по размаху битве за Сталинград… Что объединяет этих столь разных людей? Любовь к Отечеству, чувство долга, честь офицера имеют для них особое, глубинное значение…

Книга произведений одного из ветеранов отечественной военно-героической литературы, лауреата литературной премии «Во славу Отечества» и многих других.

Kitob Анатолия Полянского «Чужие ордена» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4484-8413-1
Mualliflik huquqi egasi:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip