0+
matn

Hajm 240 sahifalar

2010 yil

0+

Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай

matn
3,5
7 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В основе бизнеса лежит эксплуатация. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. И очень часто к ним относятся библейские слова «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…». Все это было верно до третьего тысячелетия… Но сегодня мир стремительно меняется. Происходит кардинальный поворот не только в знаниях, технологиях, средствах коммуникаций. Качественно меняется индивидуальное и коллективное сознание. Одно из следствий наступающего нового мира: дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Более того, все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете. Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе, к деятельности и Миру и станете по-настоящему счастливым.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В основе бизнеса лежит эксплуатация. У людей с деньгами своя мораль, этика, принципы. И очень часто к ним относятся библейские слова «Легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай…». Все это было верно до третьего тысячелетия… Но сегодня мир стремительно меняется. Происходит кардинальный поворот не только в знаниях, технологиях, средствах коммуникаций. Качественно меняется индивидуальное и коллективное сознание.

Одно из следствий наступающего нового мира: дорога к деньгам, богатству открылась для всех! Более того, все люди должны быть богатыми на этой замечательной планете.

Эта книга дает в руки уникальные, качественно новые знания, с помощью которых вы не просто станете состоятельным человеком, вы станете по-другому мыслить, относиться к себе, к деятельности и Миру и станете по-настоящему счастливым.

Kitob Анатолия Некрасова «Предприниматель Жизни, или Как богатому попасть в рай» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 aprel 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
240 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-066642-3, 978-5-17-066644-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip