0+
matn
PDF

Hajm 847 sahifalar

2011 yil

0+

Самоучитель КОМПАС-3D V12

matn
PDF
39 526,24 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 952,63 soʻm oling.

Kitob haqida

В основу самоучителя положена авторская методика подготовки конструкторской документации. Даны способы создания моделей деталей и сборок, оформление их на основе конструкторской документации с помощью редактора КОМПАС-График, проектирование листовых деталей, использование библиотек (2D и 3D), оптимальная настройка системы. Большое количество примеров и иллюстраций позволит быстро изучить программу и применить ее для создания модели и подготовки комплекта конструкторской документации для конкурентоспособного изделия.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Отличная книга для изучения данной САПР программы. Подходит и для детей, и для взрослых. Все ясно, понятно, разложенном по полочкам. Советую!)

Отличная книга, сказать больше нечего. Исчерпывает все мои вопросы о данной САПР программе. Всем советую, особенно юным инженерам, ведь все там настолько понятно и ясно будет даже для них!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В основу самоучителя положена авторская методика подготовки конструкторской документации. Даны способы создания моделей деталей и сборок, оформление их на основе конструкторской документации с помощью редактора КОМПАС-График, проектирование листовых деталей, использование библиотек (2D и 3D), оптимальная настройка системы. Большое количество примеров и иллюстраций позволит быстро изучить программу и применить ее для создания модели и подготовки комплекта конструкторской документации для конкурентоспособного изделия.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Анатолия Герасимова «Самоучитель КОМПАС-3D V12» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
847 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0558-1
Umumiy o'lcham:
27 МБ
Umumiy sahifalar soni :
847
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf