12+
matn

Hajm 431 sahifa

2009 yil

12+

Славянское завоевание мира

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Настоящая книга – восьмая в серии «Новая хронология для всех», посвященной полному, и в то же время доступному изложению идей и результатов научного направления «Новая хронология». Книга посвящена одному из главнейших событий всемирной истории – великому славянскому завоеванию мира. Оно же, согласно нашей реконструкции – «монгольское» завоевание якобы XIII века н. э. Под именем славянского завоевания Европы оно отнесено в ошибочной скалигеровской версии истории к VII веку н. э. Согласно Новой хронологии, великое = «монгольское» славяно-тюркское завоевание произошло в XIV веке н. э. Оно вышло из Владимиро-Суздальской Руси («Великого Новгорода») и захлестнуло огромные пространства Европы, Азии и Северной Африки. Книга не требует от читателя специальных знаний и предназначена всем, кто интересуется отечественной и мировой историей.

Однозначно - читать, и читать всем до конца!

Как минимум, чтобы обратить внимание, на то, что в десятках (а может и сотнях) картах 16-го, 17-го века территория России и Средняя Азия отмечена как Тартария. О чём школьная версия истории скромно умалчивает, а ведь это наша страна. Вообще в истории так много загадок, неточностей и явных несуразностей, что на наш век точно хватит. А погружение в любую узко направленную историческую тему столь увлекательно и захватывающе, что способно затмить собой любое фентези.

Эта книга примечательна в первую очередь анализом труда итальянского католического священника Мавро Орбини, где он все европейские народы называет потомками славян! Впечатляют также скандинавские трактаты!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Настоящая книга – восьмая в серии «Новая хронология для всех», посвященной полному, и в то же время доступному изложению идей и результатов научного направления «Новая хронология».

Книга посвящена одному из главнейших событий всемирной истории – великому славянскому завоеванию мира. Оно же, согласно нашей реконструкции – «монгольское» завоевание якобы XIII века н. э. Под именем славянского завоевания Европы оно отнесено в ошибочной скалигеровской версии истории к VII веку н. э. Согласно Новой хронологии, великое = «монгольское» славяно-тюркское завоевание произошло в XIV веке н. э. Оно вышло из Владимиро-Суздальской Руси («Великого Новгорода») и захлестнуло огромные пространства Европы, Азии и Северной Африки.

Книга не требует от читателя специальных знаний и предназначена всем, кто интересуется отечественной и мировой историей.

Kitob Глеба Носовского, Анатолия Фоменко «Славянское завоевание мира» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
431 Sahifa 102 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-061454-7, 978-5-271-24923-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip