0+
matn

Hajm 117 sahifalar

2011 yil

0+

Цветы на балконе и лоджии

matn
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка живой природы, солнца и лета всегда будет рядом! В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.

Мне очень понравилась эта книга!Понятное изложение,много практических советов. Автор постарался кратко и по делу изложить всю суть домашнего мини-сада.Лично для меня это издание стало настольной книгой,к которой я обращалась и не раз.А цветущие растения на моей лоджии говорят сами за себя.

Мне очень понравилась книга «Цветы на балконе и лоджии»! Я узнала много нового и интересного. До сих пор я не имела возможности выращивать цветы на даче, но благодаря этой книге смогла исполнить свою мечту– создать цветник у себя на лоджии!!! Рекомендую прочесть эту книгу всем любителям цветов. Вы не пожалеете потраченного времени и узнаете много полезных и любопытных вещей об уходе за цветами, которые мы все так любим! Благодарю автора за это прекрасное произведение! Вы помогли многим любителям цветов!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка живой природы, солнца и лета всегда будет рядом!

В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.

Kitob Анастасии Скворцовой «Цветы на балконе и лоджии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
117 Sahifa 96 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-459-00321-5
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip