Программа для самостоятельной работы с заиканием «Говорить легко»

matn
9 626,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 962,68 soʻm oling.

Kitob haqida

Это программа для самостоятельного использования. Там нет теории, только практика. Программа состоит из упражнений на регуляцию психофизиологического состояния + речевые упражнения. Автор не может обещать 100% результат, так как есть индивидуальные особенности и в некоторых случаях нужно работать с психологом, но попробовать стоит. В любом случае укрепление нервной системы гарантировано. Если нет противопоказаний по здоровью - приступайте.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Метод не пробовала, купила книгу для работы с клиентами. Нравится что вся программа расписана пошагово очень системно на целый месяц.В любом случае выполняя упражнения и техники можно улучшить работу нервной системы. Для меня книги автора всегда полезны и я нахожу для себя интересные упражнения. Советую тем кто готов 30 дней работать над собой и практиковать, вести дневник.

Книгу купила чтобы помочь другу преодолеть заикание!В итоге другой его знакомый решил тоже попробовать на себе данный метод.Сработало!Оба стали говорить почти не заикаясь!Но это только -Начало!На взрослых очень хорошо работает данный метод!

хорошая книга. упражнений много, я делала все. у меня было заикание но не сильное и не всегда примерно на 3 из 10. В целом я лучше стала говорить, заиканий почти не стало, но иногда проскальзывают.

Хорошая книга с практическим материалом. Если нет возможности заниматься со специалистом, а работать над речью есть желание, то эта книга отличный вариант. Программа расписана очень понятно и доступно. Бери и делай. Динамика однозначно будет. Т.к. заикание - это не только речая проблема, в программе много техник и упражнений для работы с самосознанием.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это программа для самостоятельного использования. Там нет теории, только практика. Программа состоит из упражнений на регуляцию психофизиологического состояния + речевые упражнения. Автор не может обещать 100% результат, так как есть индивидуальные особенности и в некоторых случаях нужно работать с психологом, но попробовать стоит. В любом случае укрепление нервной системы гарантировано. Если нет противопоказаний по здоровью - приступайте.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Kitob Анастасии Колендо-Смирновой «Программа для самостоятельной работы с заиканием «Говорить легко»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
80 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-03593-5
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip