12+
matn
PDF

Hajm 233 sahifalar

2012 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Арабский язык. Багдадский диалект

Арабский язык. Багдадский диалект

matn
PDF
106 734,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 10 673,47 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебник будет интересен и полезен тем, кто хочет расширить свои знания об арабском языке и его диалектах. Учебник рассчитан как для работы с преподавателем, так и для самостоятельного изучения в том случае, если у обучающегося уже есть начальные знания арабского языка.Знакомство со спецификой багдадского диалекта – базового диалекта Ирака – по предложенному учебнику не только позволит обучающимся овладеть навыками правильной устной речи на разговорном языке, но и даст возможность самостоятельно освоить близкие по своему строю диалекты арабского языка (диалекты стран Персидского залива, диалекты некоторых регионов Сирии и Иордании, граничащих с Ираком, и т. д.).

книга

Замечательная книга для изучения арабского языка. Все очень понятно. В книге все прекрасно разъяснено. Легко учить и запоминать. Арабский язык очень важен в современном мире, так как имеет широкое распространение. Поэтому, такие помощники, как эта книга, очень полезна обучающемуся. Спасибо автору за эту книгу. Желаю ему дальнейших успехов в работе и новых достижений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник будет интересен и полезен тем, кто хочет расширить свои знания об арабском языке и его диалектах. Учебник рассчитан как для работы с преподавателем, так и для самостоятельного изучения в том случае, если у обучающегося уже есть начальные знания арабского языка.

Знакомство со спецификой багдадского диалекта – базового диалекта Ирака – по предложенному учебнику не только позволит обучающимся овладеть навыками правильной устной речи на разговорном языке, но и даст возможность самостоятельно освоить близкие по своему строю диалекты арабского языка (диалекты стран Персидского залива, диалекты некоторых регионов Сирии и Иордании, граничащих с Ираком, и т. д.).

Kitob Яфиа Юсиф Джамиля, Амалии Мокрушиной «Арабский язык. Багдадский диалект» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
233 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-0738-6
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
233
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf