Полный восторг!!! Начав читать не могла оторваться. Браво Автору!!!
Потрясающее фэнтэзи с очень яркими героями, интересными историями, рекомендую
Начала читать и не смогла оторваться, все как мне нравится, и сюжет пазвивается динамично и герои адекватные. Всем рекомендую. Автору огромная благодарность
Книга очень понравилась. Сюжет плавно переходит от одного приключения к другому и захватывает с первых страниц, буду читать другие книги автора, спасибо)
хорошее начало... мне вполне капризной читательнице понравилось, приключения переплетаются с бытом, сейчас очень часто попадаются книги под копирку, эта однозначно не из таких, мне было интересно пройти путь молодой ведьмочки-мага, надеюсь продолжение не разочарует, читателям желаю приятного чтения а автору вдохновения чтобы и дальше радовать нас новыми историями))
Очень интересная! Сняли бы фильм, с интересом посмотрела бы. Думаю
Вьорая часть будет неменее интересней. Жаль что дорого за каждую часть приходится платить
«По праву крови» kitobiga sharhlar, 5 sharhlar