12+
matn

Hajm 146 sahifalar

2015 yil

12+

Почему мы думаем то, что мы думаем

matn
3,0
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Что такое счастье? Что такое свобода? Есть ли разница между «жить» и «быть живым»? Если боги есть, почему они допускают страдание? Что такое время? Существует общепринятое мнение, будто философия состоит из вопросов, которые вместо ответов порождают ещё больше вопросов. Так возможно ли при таком раскладе представить философию «в двух словах»?  В данной книге дано краткое изложение философских идей, а также собраны контраргументы и противоположные точки зрения, опираясь на которые в своих размышлениях вы сможете найти собственные ответы. Просто погрузитесь в увлекательный мир философии! Размышляйте и не оставляйте попыток узнать что-то новое!

Хорошее пособие по философии. Грамотно скомпонованы основные направления в философии и идеи великих философов всего мира. Но содержание книги ни на толику не соответствует названию книги. В книге нет ни одного ответа на десятки поставленных вопросов. Так что если Вы полагаете найти здесь готовые решения – спешу расстроить. Но я думаю, в этом и есть вся философия – находить ответы в собственных размышлениях.Такая книга в домашней библиотеке будет весьма не лишней.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что такое счастье? Что такое свобода?

Есть ли разница между «жить» и «быть живым»?

Если боги есть, почему они допускают страдание?

Что такое время?

Существует общепринятое мнение, будто философия состоит из вопросов, которые вместо ответов порождают ещё больше вопросов. Так возможно ли при таком раскладе представить философию «в двух словах»?

 В данной книге дано краткое изложение философских идей, а также собраны контраргументы и противоположные точки зрения, опираясь на которые в своих размышлениях вы сможете найти собственные ответы.

Просто погрузитесь в увлекательный мир философии!

Размышляйте и не оставляйте попыток узнать что-то новое!

Kitob Альна Стивена «Почему мы думаем то, что мы думаем» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 may 2017
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
146 Sahifa 28 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-093368-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip