16+
matn

Hajm 193 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь

matn
3,5
151 baho
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова – захватывающий гид по территории «МЖ». Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу. Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги уже прошли свыше 60 000 человек. Большинство из них замечает: даже один семинар язвительного бородача способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу! На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает: • Как вернуть страсть и счастье в отношения • Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется • В чем суть женской логики • Как устроены мужские и женские сценарии • Почему «норма» и счастье не совместимы.

Хочу от всего сердца поблагодарить Алексея Васильевича Капранова за его труды. С большим интересом отношусь к его взглядам с позиции «допустим». Желаю ему дальнейших успехов и, всё-таки, чтобы двумя книгами он не ограничивался)))!!!

Александр Сидоров, К сожалению, он умер

Огромная благодарность Алексею Васильевичу за эту книгу. Я уже получила книгу в бумажном варианте, прочитала… и она ушла в люди. теперь хочу и электронной вариант. Эту книгу стоит читать медленно, перечитывать, думать. Желаю всем читателям получить удовольствие и пользу!

Огромное спасибо Алексею Васильевичу!!! Вместе с предыдущей книгой, есть возможность посмотреть на жизнь под другим углом. Желаю всем прочесть обе книги!!!

Главный тезис книги не раскрыт. Книга обо всем и не о чем. Также в книге повеяло сексисткими выражениями. С высказываниями про женщин не согласна, как будто писал не психолог, а мужчина не разбирающийся в теме взаимоотношений. Очень странные метафоры и примеры:

… Я стольким женщинам помог забеременеть, оплодотворяя их ментально…

… Мужчинам вообще желательно поменьше нервничать. Это с женщин все как с гуся вода. Они поправят боевую раскраску и сразу в бой…

… При возникновении любой задачи мужчина пытается вникнуть, тогда как женщина обычно просто вляпывается…

… Произведение про женское «другое лево» – там, где у других людей «право»…

Подобные примеры встречаются практически на каждой странице. Очень неприятно было читать данную книгу.

Тема названия не раскрыта. Сделана только попытка начать. И сразу же автор отправляет в следующую книгу, которая ещё не написана. Низачот! В общем, название про одно, а книга почти полностью про другое. Немного грамотной теории есть, а решений нет совсем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Личное счастье не зависит ни от везения, ни от характера человека. Только от того, научился ли он по-настоящему понимать противоположный пол. Книга самого прямолинейного из российских психологов Алексея Капранова – захватывающий гид по территории «МЖ». Она помогает понять, что происходит в голове и сердце вашего партнера. Понять, принять и научиться извлекать из этого пользу.

Видеоролики Алексея Капранова, посвященные отношению полов, набрали более 7 миллионов просмотров. Его тренинги уже прошли свыше 60 000 человек. Большинство из них замечает: даже один семинар язвительного бородача способен вытащить отношения из затянувшегося кризиса. Что уж говорить про книгу!

На страницах этой книги Алексей Капранов рассказывает:

• Как вернуть страсть и счастье в отношения

• Как получить от партнера то, что по-настоящему хочется

• В чем суть женской логики

• Как устроены мужские и женские сценарии

• Почему «норма» и счастье не совместимы.

Kitob Алексея Капранова «МЖ. Как научиться жить душа в душу с тем, кого любишь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
193 Sahifa 56 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-090598-0
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip