16+
matn

Hajm 220 sahifalar

2021 yil

16+

Сердце короля штормов

matn
4,2
9 baholar
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

В Синтаре ветер дует с моря. Эрин давно не была дома, но знает это: видит во снах, ощущает в воздухе. Теперь она вернулась и готова ко всему, что может ей дать древняя земля фейри. Готова встретиться с тем, кто украл её сердце и даже не знает об этом……ветер дует с моря. Шай чувствует это разумом, телом, душой — ведь он дитя воздуха и тьмы. Но под силу ли ему обуздать стихию, остановить Последний шторм? Ответ знает лишь странная девушка, в чьих глазах плещется море.

Сюжет интересный, написано на уровне, но язык тяжеловат. С первых строчек пробираешься через дебри речевых оборотов, не сказать что это прям сильный минус, скорее такая отличительная черта этого автора, он просто так пишет, но книга заходит не легко.

Великолепная серия, не сопливые истории, для тех кто хочет отдохнуть от слишком романтичных историй. Первую книгу читать было тяжело сначала, но потом втягиваешься и не можешь остановиться, хочется ещё и ещё, своеобразный юмор, понятие добра и зла, дружба и любовь, спасибо авторам, хочется продолжения!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В Синтаре ветер дует с моря. Эрин давно не была дома, но знает это: видит во снах, ощущает в воздухе. Теперь она вернулась и готова ко всему, что может ей дать древняя земля фейри. Готова встретиться с тем, кто украл её сердце и даже не знает об этом…

…ветер дует с моря. Шай чувствует это разумом, телом, душой — ведь он дитя воздуха и тьмы. Но под силу ли ему обуздать стихию, остановить Последний шторм? Ответ знает лишь странная девушка, в чьих глазах плещется море.

Kitob Александры Гринберг, Анны Змеевской «Сердце короля штормов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip