0+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2011 yil

0+

Войлок

matn
PDF
9 626,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 962,68 soʻm oling.

Kitob haqida

Склонные к рукоделию люди, как правило, не останавливаются на чем-то одном – им хочется попробовать себя в разных видах этого увлекательного занятия.Данное издание, посвященное основам валяния войлока, подойдет им как нельзя лучше. Оно рассчитано как на новичков в этом виде прикладного искусства, так и на более опытных мастеров изготовления поделок из войлока. Последним должно понравиться описание различных войлочных моделей – от аксессуаров и предметов интерьера до украшений и просто безделушек, предназначенных в подарок.Кстати, эта книга сама может стать хорошим подарком для любителя рукоделия.

По этой книге я изучала технику сухого валяния. Нужно сказать, что до этого о валянии я не знала ничего, и книга мне здорово помогла, потому что написана она простым языком, иллюстрации объемные, доходчивые, и в целом получаешь удовольствие от приобретения новых знаний. Большое спасибо автору за проделанную работу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Склонные к рукоделию люди, как правило, не останавливаются на чем-то одном – им хочется попробовать себя в разных видах этого увлекательного занятия.

Данное издание, посвященное основам валяния войлока, подойдет им как нельзя лучше. Оно рассчитано как на новичков в этом виде прикладного искусства, так и на более опытных мастеров изготовления поделок из войлока. Последним должно понравиться описание различных войлочных моделей – от аксессуаров и предметов интерьера до украшений и просто безделушек, предназначенных в подарок.

Кстати, эта книга сама может стать хорошим подарком для любителя рукоделия.

Kitob Александры Аксеновой «Войлок» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-985-16-9276-3
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf