12+
matn

Hajm 391 sahifa

2012 yil

12+

Завещание императора

matn
4,2
9 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Дакия разгромлена. Римский император Траян – победитель. Его центурион Гай Приск вернул себе имущество отца и звание римского всадника. Он женат и счастлив. Его друзья-соратники из славного контуберния Пятого Македонского легиона тоже в порядке. Тиресий – центурион в Дакии, Кука – преторианец… Но мирная жизнь – не в традициях последнего римского императора-завоевателя Траяна. Грядет новая война. С Парфией. И никто из славных ветеранов «римской военной разведки» не должен остаться в стороне. Да здравствует Империя!

Автор молодец! Прекрасное сочетание досконально проработанного исторического материала и художественного таланта. Поискала в интернете, жалко, что у автора только одна серия о Риме, я бы почитала еще! Рекомендую однозначно всем любителям истории древнего Рима. Спасибо ЛитРес за доставленное удовольствие!

Книга понравилась. Хорошее продолжение приключений Приска. Достоточно исторически приближенное изложение событий эпохи Траяна. Надеюсь продолжение такое же.

неплохое изложение расцвета Римской империи но признаки начала ее упадко то же видны слабые но отчетливые так всегда тебе кажется что все хоршо но имено что кажется

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Дакия разгромлена.

Римский император Траян – победитель.

Его центурион Гай Приск вернул себе имущество отца и звание римского всадника. Он женат и счастлив. Его друзья-соратники из славного контуберния Пятого Македонского легиона тоже в порядке. Тиресий – центурион в Дакии, Кука – преторианец…

Но мирная жизнь – не в традициях последнего римского императора-завоевателя Траяна. Грядет новая война. С Парфией. И никто из славных ветеранов «римской военной разведки» не должен остаться в стороне.

Да здравствует Империя!

Kitob Александра Старшинова «Завещание императора» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 yanvar 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
391 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-45401-1, 978-5-9725-2377-1
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip