16+
matn

Hajm 281 sahifa

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Матильда Кшесинская. Русская Мата Хари

Матильда Кшесинская. Русская Мата Хари

matn
3,0
11 baholar
19 143,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 914,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Личная жизнь Матильды Кшесинской будоражила светские салоны не только в начале ХХ века, но и сегодня продолжает привлекать к себе внимание. Чарам этой магической женщины покорялись августейшие особы, перед ней склоняли голову государственные мужи, балетоманы носили ее на руках. Новый фильм Алексея Учителя рассказывает о подробностях истории любви, ставшей легендой, и страсти, изменившей ход русской истории.Что случится, если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой? Что ждет ее впереди? Эмиграция, нищета и забвение или успех и всемирная слава? Об этом вы узнаете из новой книги Александра Широкорада. Судьба этой удивительной женщины похожа на увлекательный роман, предугадать новый поворот которого практически невозможно!Книга также издавалась под названием «Матильда Кшесинская. Главная тайна дома Романовых»

Познавательно и интересно, читается легко, тема захватывающая. Автор использует разные источники: дневники, мемуары, воспоминания. Мне кажется что в целом с исторической точки зрения события описаны верно.

о книге "Матильда Кшесинская".

Прочитала с интересом, узнала МНОГО нового и о самой балерине, и о ее окружении. Чтение книги захватывает, а для меня это показатель состоявшегося труда автора. На мой взгляд в книге слишком много подробных описаний военно-технического свойства. Чувствуется, что автор в этом разбирается, но МНЕ это было неинтересно. Спасибо автору за труд!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Личная жизнь Матильды Кшесинской будоражила светские салоны не только в начале ХХ века, но и сегодня продолжает привлекать к себе внимание. Чарам этой магической женщины покорялись августейшие особы, перед ней склоняли голову государственные мужи, балетоманы носили ее на руках. Новый фильм Алексея Учителя рассказывает о подробностях истории любви, ставшей легендой, и страсти, изменившей ход русской истории.

Что случится, если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой? Что ждет ее впереди? Эмиграция, нищета и забвение или успех и всемирная слава? Об этом вы узнаете из новой книги Александра Широкорада. Судьба этой удивительной женщины похожа на увлекательный роман, предугадать новый поворот которого практически невозможно!

Книга также издавалась под названием «Матильда Кшесинская. Главная тайна дома Романовых»

Kitob Александра Широкорада «Матильда Кшесинская. Русская Мата Хари» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
281 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906798-57-2
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip