16+
matn

Hajm 216 sahifalar

2015 yil

16+

Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии

matn
3,5
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Своего очередного клиента практикующий психолог встречает случайно, оказавшись с ним взаперти в церкви. Его новый знакомый работает «мишенью» для метателя ножей в ночном клубе, регулярно подвергая свою жизнь опасности. Сначала психолог полагает, что их встреча случайна, однако вскоре понимает, что Мишень нуждается в помощи. Роман, который вы держите в руках, существует на стыке двух литературных жанров – художественного и научно-популярного. Книга состоит из четырех частей – четырех вопросов, с которых Мишень начинал встречи с Доктором, и развернутых ответов на них: Что знать? Как это делать? Почему это делать? Зачем это делать? Книга учит задавать себе вопросы и находить ответы. Прочитав ее, Вы справитесь с любым кризисом!

книга-просто чудо!слов нет!поможет каждому,кто запутался или не знает как жить дальше!главное начать анализировать свою жизнь,пока ситуация не усугубилась

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Своего очередного клиента практикующий психолог встречает случайно, оказавшись с ним взаперти в церкви. Его новый знакомый работает «мишенью» для метателя ножей в ночном клубе, регулярно подвергая свою жизнь опасности. Сначала психолог полагает, что их встреча случайна, однако вскоре понимает, что Мишень нуждается в помощи.

Роман, который вы держите в руках, существует на стыке двух литературных жанров – художественного и научно-популярного. Книга состоит из четырех частей – четырех вопросов, с которых Мишень начинал встречи с Доктором, и развернутых ответов на них: Что знать? Как это делать? Почему это делать? Зачем это делать? Книга учит задавать себе вопросы и находить ответы.

Прочитав ее, Вы справитесь с любым кризисом!

Kitob Александра Державина «Как жить, чтобы жить хотелось. Антикризисные стратегии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
216 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-089930-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip