12+
matn
PDF

Hajm 239 sahifalar

2024 yil

12+

Графики, которые убеждают всех

2-е дополненное и переработанное издание
matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Первая книга об эффективном представлении данных от русскоязычного автора. Книга рассказывает, как подготовить данные к работе, как выбрать подходящий для своих данных график или диаграмму, как грамотно оформить график, чтобы он максимально доносил ваше сообщение, как распознать ситуацию, когда статистикой пытаются манипулировать.Александр Богачев – один из ведущих в стране специалистов по визуализации данных, инфографике и дата-журналистике. Работал ведущим дизайнером в Студии инфографики сайта РИА.ру, руководителем отдела дата-спецпроектов в РБК, сотрудничал как информационный дизайнер и руководитель проектов с крупнейшими российскими компаниями. Преподает визуализацию данных в Высшей школе экономики.

Книга об эффективном представлении данных от русскоязычного автора. Рассказывает, как подготовить данные к работе, как выбрать подходящий для своих данных график или диаграмму, как грамотно оформить график, чтобы он максимально доносил ваше сообщение, как распознать ситуацию, когда статистикой пытаются манипулировать.

Рекомендую всем, кто связан с бизнес аналитикой и построением дашбордов.

Теперь с этой книгой Я натяну начальника а не он Меня!!! Разложу всё по полочкам и сделаю по науке спасибо умному человеку

Великолепная книга, которой пользуюсь с первого издания. На лекциях часто привожу своим студентам примеры как из книги, так и собственные, появившиеся после прочтения "Графиков". Наибольшим успехом пользуются выбор графика - бублики или столбики, работа с таблицами и основы типографики.

Книга по содержанию и тематике довольно хороша, но непонятно, зачем под маркой второго издания перевыпускать по сути ту же версию с косметическими изменениями. Второе издание ничем значимым не отличается от первого.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Первая книга об эффективном представлении данных от русскоязычного автора. Книга рассказывает, как подготовить данные к работе, как выбрать подходящий для своих данных график или диаграмму, как грамотно оформить график, чтобы он максимально доносил ваше сообщение, как распознать ситуацию, когда статистикой пытаются манипулировать.

Александр Богачев – один из ведущих в стране специалистов по визуализации данных, инфографике и дата-журналистике. Работал ведущим дизайнером в Студии инфографики сайта РИА.ру, руководителем отдела дата-спецпроектов в РБК, сотрудничал как информационный дизайнер и руководитель проектов с крупнейшими российскими компаниями. Преподает визуализацию данных в Высшей школе экономики.

Kitob Александра Богачева «Графики, которые убеждают всех» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2024
Oxirgi yangilanish:
2024
Hajm:
239 Sahifa
ISBN:
978-5-17-157450-5
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
239
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf