16+
matn

Hajm 201 sahifa

2010 yil

16+

Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство

matn
3,0
3 baholar
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Они омерзительны, уродливы, подлы и смертельно опасны. Они жили среди нас с самых древних времен – и долгие века не вызывали ничего, кроме страха и отвращения, ими пугали детей, от них прятали скот. К счастью, их было немного, и все знали, как они выглядят и как с ними бороться. Но теперь все изменилось. Вампиры живут среди нас! Они пьют нашу кровь, дурманят наш рассудок, морочат головы нашим детям, а иногда и крадут наши деньги. Бороться с ними необычайно трудно – но благодаря этой книге у человечества в борьбе с вампирами есть шанс, и мы его не упустим. Прочитайте эту книгу как можно скорее. От нее зависит ваша жизнь.

Невпечатлило

Изложенная в данном произведении информация сомнительна и чаще всего не обоснованна, а попытки объяснить процессы без начальных знаний ботаники, зоологии и физаологии и вовсе вызывают смех. Хотя стоит признать исторические и мифологические данные, имели место быть, но большая их часть была на уровне википедии помноженном на фантазию автора и некоторую пафосность языка, коим все было написано.

Так что книга, вполне подойдет для ознакомления, как юмористическое чтиво, или нечто способное помочь просто убить время. Не более того.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Они омерзительны, уродливы, подлы и смертельно опасны. Они жили среди нас с самых древних времен – и долгие века не вызывали ничего, кроме страха и отвращения, ими пугали детей, от них прятали скот. К счастью, их было немного, и все знали, как они выглядят и как с ними бороться.

Но теперь все изменилось. Вампиры живут среди нас! Они пьют нашу кровь, дурманят наш рассудок, морочат головы нашим детям, а иногда и крадут наши деньги. Бороться с ними необычайно трудно – но благодаря этой книге у человечества в борьбе с вампирами есть шанс, и мы его не упустим. Прочитайте эту книгу как можно скорее. От нее зависит ваша жизнь.

Kitob Александра Бауэра «Вампиры в России. Все, что нужно знать о них! Современное руководство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
201 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-070706-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip