«Тайновидец. Том 5: Старшая ветвь» kitobiga sharhlar, 14 sharhlar

заманушная книга! как все предшествующие тома!!всё такое сказочно взрослое. читаешь и думаешь: только бы не кончались книги про Тайновидца.

Есть магия в книгах Рудина, есть. От того и хочется вновь и вновь ждать продолжения этих увлекательных историй. Новая книга не разочаровала. Опять увлекательная интрига и новые приключения.

Никаких фокусов, а натуральная философия магии.

bever24, Благодарю за теплые слова!

С большим удовольствием читаю эту серию книг. Ловлю себя на мысли, что хочется не торопясь читать текст повествования, наслаждаясь каждым прочитанным словом. Отдельное спасибо автору за это.

прекрасный слог - читаю и наслаждаюсь. новая книга также увлекательна и хочется продолжения приключений тайновидца. огромное благодарю Автору - творцу таких историй.

Очень уютная книга. Как начала с 1-ой, так и не могу остановиться. У автора очень лёгкий слог, по книгам как во сне: великолепно пишет и описывает, как сам там находишься. Но! Осторожно! Автор так вкусно описывает все блюда, которые едят герои, что не представить их, а там и захотеть самому стоит огромного труда! Я тоже как Александр обожаю кофе! Больше частью чёрный американо, но иногда балуюсь и латте. Самое главное чтоб в нем не было сахара. Если хочется сладкого молока, зачем кофе портить?!

Очередная история Тайновидца такая же интересная как и предыдущие. Все тот же легкий слог и добрая, приятная атмосфера приключений

Уже пятый том, а интерес не пропадет, ещё и сюжет закручивается. Спасибо автору), читаю на одном дыхании... а тут ещё романтическая нить потянулась...

Приятное чтение для отдыха. Сюжет занятый, причудливое сочетание реалий Петербургских окрестностей с художественным вымыслом добавляет атмосферы зказки. И язык хороший.

Книга хорошая , сюжет отличный , читается легко . Уважаемые читатели рекомендую книгу к прочтению , уверен не пожалеете. Огромное спасибо автору.

Приключения.... Но больше всего мне нравится огромное количество доброты, человеколюбия и справедливости. Очень тяжело оторватьмя от книги. Чиатается легко

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
5,0
177 baho
26 336,29 s`om
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 avgust 2025
Yozilgan sana:
2025
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Yuklab olish formati: