Hajm 230 sahifa
2026 yil
Они придут
Kitob haqida
Не заключай сделок с нежитью. Не принимай даров из рук ведьмы. Не оставайся ночевать в мёртвых деревнях. Не бери вещи с кладбища. Не смотри по ночам в зеркала и окна пустого дома.
Герои рассказов Альбины Нури однажды нарушили эти правила – из любопытства, страха, отчаяния, жажды мести; сделали шаг во тьму – и тьма шагнула навстречу. Ведьмы и демоны, голодная нежить и неупокоенные духи не прощают беспечности. Потревоженное зло не забывает – оно ждёт, помнит и не отпускает. Рано или поздно силы тьмы приходят за тем, кто заглянул в бездну.
Прислушайся: возможно, они уже здесь, они пришли за тобой…
Хотелось почитать что-то атмосферное, сборник попал в самое яблочко. Многие рассказы реально очень страшные, рассказ Пустой лишил меня сна. Главный герой покупает дом в глуши, нарушает запрет старушки не смотреть ночью в окно и навлекает на себя монстра. Вообще истории Альбины Нури всегда пробирают своей жизненной жестокостью, она так пишет, что ей веришь.
Новая книга любимого автора! Конечно же, заказал, будем читать всей семьей, как и всегда, уверены, что это будет очень увлекательно, по другому у Альбины Нури не может быть
udachin-70 Очень нравится автор и как пишет,умничка Альбина!??
Я не умею писать отзывы, но напишу для поддержки своего самого любимого автора. Каждую книгу Альбиночки покупаю, всегда случаю ее голос на ее каналах! Любимая писательница, браво, вы для нас настоящая жемчужина.
Обожаю творчество Нури, новая книга не разочаровала. Читается на одном дыхании, и потом еще долго нахожусь под впечатлением. У этого автора очень сильная и глубокая мистика, я с удовольствием посмотрела бы кино по ее книжкам. Режиссеры, вы почему не снимаете такие фильмы?
С опаской относилась к зеркалам, а после этого сборника вообще. История про бабушку Наташу очень жуткая! И про шаманку очень понравилось, и про скинулкеров, а Друг невесты это вообще что-то с чем-то. У Альбины Нури никто не застрахован от беды. Обязательно буду читать другие книги автора, еще не все прочитаны, но всегда читаю с удовольствием.
Sharhlar, 24 sharhlar24