0+
matn

Hajm 432 sahifalar

2012 yil

0+

Земля без людей

matn
3,8
55 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Попробуйте представить себе, что может случиться с Землей, если человечество вдруг исчезнет. Как быстро забудет Земля о людях, живших на ней? На нашей планете уже есть места, оставленные людьми: Чернобыль, корейская демилитаризованная зона, часть первобытного европейского леса в Беловежской Пуще… Известный американский журналист Алан Вейсман, используя знания и опыт ученых, в своей книге «Земля без людей» наглядно рассказывает, как в течение нескольких дней после исчезновения людей города начнут разрушаться, и в конце концов исчезнут, а асфальтовые джунгли уступят место настоящим. Сможем ли мы ужиться вместе на этой Земле, есть ли шанс у человечества?

Интересно

На волне популярности постапокалиптических сюжетов в искусстве стала бестселлером и эта книга. Но для нас она может быть немного скучновата, так как, прежде всего, написана на американском материале, про их города и учёных. Но, в общем, довольно таки любопытно прочитать, что же случится при внезапном исчезновении человечества. Особенно это касается больших мегаполисов. Живя в них как-то не задумываешься, что, например, стоит пару дней не приводить в движение хозяйственное оборудование, как метро тут же будет затоплено. Так что книга на твёрдую четвёрку.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Попробуйте представить себе, что может случиться с Землей, если человечество вдруг исчезнет. Как быстро забудет Земля о людях, живших на ней? На нашей планете уже есть места, оставленные людьми: Чернобыль, корейская демилитаризованная зона, часть первобытного европейского леса в Беловежской Пуще…

Известный американский журналист Алан Вейсман, используя знания и опыт ученых, в своей книге «Земля без людей» наглядно рассказывает, как в течение нескольких дней после исчезновения людей города начнут разрушаться, и в конце концов исчезнут, а асфальтовые джунгли уступят место настоящим. Сможем ли мы ужиться вместе на этой Земле, есть ли шанс у человечества?

Kitob Алана Вейсмана «Земля без людей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 may 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
432 Sahifa 21 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-57189-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip