12+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2020 yil

12+

Интенсивный курс турецкого языка для начинающих

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения турецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 22 насыщенных урока и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений с ключами. Пособие также включает много диалогов на турецком языке, полезные приложения, русско-турецкий и турецко-русский словарь.Книга адресована всем, кто хочет овладеть турецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

В книге есть опечатки, возникшие при наборе. Но для человека, мал-мало начинающего понимать турецкий, они видны и не напрягают. А так – книга хорошая, понятно и постепенно даются современная лексика вместе с грамматикой. Очень хорошо для активного знакомства с языком, не залезая в теоретические дебри. СтОит качнуть/купить

Книга хорошо организована и позволяет получить минимальный объем знаний турецкого языка за довольно короткий срок. Структура четкая, грамматика преподнесена просто, воспользовалась книгой при обучении взрослого человека с уровнем знаний 0.

Книга очень хорошо объясняет теоретические основы грамматики языка и приводит примеры практического применения приобретенных знаний. Структурирована очень хорошо, особенно для тех, кто начинает изучать язык.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие содержит лексический и грамматический материал для изучения турецкого языка с нулевого уровня. Курс разбит на 22 насыщенных урока и рассчитан на прохождение в течение 100 дней. Для отработки языковых навыков и речевых умений предлагается большое количество упражнений с ключами. Пособие также включает много диалогов на турецком языке, полезные приложения, русско-турецкий и турецко-русский словарь.

Книга адресована всем, кто хочет овладеть турецким языком, не слишком затягивая процесс изучения, и готов к интенсивным самостоятельным занятиям.

Kitob Ахмета Каплана «Интенсивный курс турецкого языка для начинающих» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-110065-0
Umumiy o'lcham:
829 КБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf