12+
matn

Hajm 479 sahifalar

2012 yil

12+

Идеально! Как создать и переделать свой сайт. Правильный подход и передовые техники разработки

matn
43 962,08 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 396,21 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Книга – мостик между управленцем, маркетологом, веб-аналитиком и веб-разработчиком, одинаково полезная и интересная всем, вне зависимости от уровня квалификации и опыта. Книга, прочитав которую, вы сможете понять современный подход к интернет-технологиям! Закончив читать эту книгу, вы пересмотрите свои взгляды на работу, код и методы ведения проектов! Все покажется вам гораздо проще, гармоничнее и интереснее. На русском языке издается впервые.

Прочитал книгу и как всегда, что свойственно европейцам – пиар в контексте. Но, следует отметить, в книге есть качественный материал и есть что перенять для личного опыта. На что следует обратить внимание!? Каждый, кто занимается веб-строительством сайтов, найдет для себя что-то полезное. Лично я, как вебмастер самоучка, почерпнул для себя некоторые идеи, которые буду применять в своей практике. Общая оценка – 4 твердая.

Очень поверхностная книга. Название «как создать и переделать», но про «переделать» автор ничего не говорит. Наверное как создавать еще можно почитать, но для этого есть более полезные книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга – мостик между управленцем, маркетологом, веб-аналитиком и веб-разработчиком, одинаково полезная и интересная всем, вне зависимости от уровня квалификации и опыта.

Книга, прочитав которую, вы сможете понять современный подход к интернет-технологиям!

Закончив читать эту книгу, вы пересмотрите свои взгляды на работу, код и методы ведения проектов! Все покажется вам гораздо проще, гармоничнее и интереснее.

На русском языке издается впервые.

Kitob Аарона Уолтера, Элиота Стокс va boshqalar «Идеально! Как создать и переделать свой сайт. Правильный подход и передовые техники разработки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
479 Sahifa 183 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-906084-03-3
Mualliflik huquqi egasi:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip