12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 06 мин.

2007 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Перси Джексон и проклятие титана

Перси Джексон и проклятие титана

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Конечно, Перси не стоило так рисковать. Но он рискнул – и попытался один на один одолеть могущественное чудовище, мантикора. Сын Посейдона наверняка бы погиб, если бы на помощь ему не пришли друзья и сама богиня Артемида. Но это еще не самое страшное! Отступая, мантикор унес с собой Аннабет Чейз. А отправившаяся по его следам Артемида сама попала в беду… Теперь Перси готов на все, чтобы найти и освободить Аннабет! И, конечно, помочь Артемиде. В Лагере полукровок организуют спасательную экспедицию, только легким этот поиск не будет. Оракул предсказал, что его участники столкнуться с невиданными опасностями. И что двое из них погибнут. Но Перси это пророчество не остановит…Цикл о Перси Джексоне стал классикой фэнтези для подростков и принес своему автору мировую известность. Книги Рика Риордана проданы тиражом свыше 100 миллионов экземпляров.Это третья книга о Перси Джексоне.

Книги о Перси ничуть не хуже Гарри Поттера. Читаются и слушаются легко, сюжет захватывает сразу. Мир греческой мифологии очень интересен.

Обожаю книги о Перси. Озвучка просто потрясающая!! (но перевод этой части не понравился, "стремнина" вместо "анаклузмоса" просто убила. слишком непривычно после двух книг с другим названием меча)

Одна из лучший книжных вселенных, которые только существуют. В детстве начинал ее читать и сейчас перечитываю с упоением.

Спасибо за возможность послушать любимую книгу.

Я люблю фентази и колдовские миры. Серия про Перси одна из моих любимых. Менее известная, но не менее увлекательная чем вселенная Гарри Поттера. Рекомендую

Как всегда интересно описаны приключения и в конце интрига. Мифы и наше время, как это все на самом деле происходит, без участия науки. Будет интересно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Конечно, Перси не стоило так рисковать. Но он рискнул – и попытался один на один одолеть могущественное чудовище, мантикора. Сын Посейдона наверняка бы погиб, если бы на помощь ему не пришли друзья и сама богиня Артемида. Но это еще не самое страшное! Отступая, мантикор унес с собой Аннабет Чейз. А отправившаяся по его следам Артемида сама попала в беду… Теперь Перси готов на все, чтобы найти и освободить Аннабет! И, конечно, помочь Артемиде. В Лагере полукровок организуют спасательную экспедицию, только легким этот поиск не будет. Оракул предсказал, что его участники столкнуться с невиданными опасностями. И что двое из них погибнут. Но Перси это пророчество не остановит…

Цикл о Перси Джексоне стал классикой фэнтези для подростков и принес своему автору мировую известность. Книги Рика Риордана проданы тиражом свыше 100 миллионов экземпляров.

Это третья книга о Перси Джексоне.

Audiokitob Рика Риордана «Перси Джексон и проклятие титана» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 avgust 2022
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2007
Uzunlik:
9 ч. 06 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-173124-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip