0+
matn

Hajm 208 sahifalar

2016 yil

0+

Мои питомцы (сборник). С вопросами и ответами для почемучек

matn
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Все давно знают и любят замечательные произведения писательницы Веры Чаплиной. Её рассказы о животных и обитателях зоопарка представлять не надо: их «проходят» и дошколята, и школьники. Книга «Мои питомцы» подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы! Для младшего школьного возраста.

Эх, попалась бы мне эта книга, когда мои дети были маленькими. Небольшие интересные рассказы которые так хорошо читать на ночь. И картинки качественные и познавательного много про животных узнать. Сама прочитала с удовольствием.

Очень рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо большое за книжку! Полная версия со множеством картинок-это мечта!

Ребенку срочно в школу понадобилась! Идеальная альтернатива книжному магазину. На работе оформила, скачала, распечатала, и вечером уже читаем, никуда не заезжая! Спасибо

Она очень хорошая Как зоопарке лечит животных спасают их и ухаживают за ними за ними дружиться с ними приучают гулять человека животные там очень сильно дружит

Чудесная книга, интересна как взрослым так и детям.

Легко читается.

хорошо составлена: интересные рассказы, а далее пояснительные материалы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все давно знают и любят замечательные произведения писательницы Веры Чаплиной. Её рассказы о животных и обитателях зоопарка представлять не надо: их «проходят» и дошколята, и школьники. Книга «Мои питомцы» подарит детям и взрослым уникальную возможность – прочитать их с современными комментариями, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!

Для младшего школьного возраста.

Kitob Веры Чаплиной, Александра Тихонова «Мои питомцы (сборник). С вопросами и ответами для почемучек» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 sentyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
208 Sahifa 147 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-097437-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip