6+
matn
PDF

Hajm 68 sahifalar

2018 yil

6+

Кошки дикие и домашние

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Каких диких кошек, больших и маленьких, вы знаете? Прочитав книгу А.В. Тихонова «Кошки дикие и домашние» вы наверняка познакомитесь с такими, о которых никогда даже не слышали. А также вам станет известно, зачем и когда люди одомашнили кошку. Разнообразие пород домашних кошек поражает: мохнатые и бесшёрстные, длинноногие и коротконогие, с хвостом и без хвоста, изнеженные домоседы и азартные охотники. Каждый найдёт для себя подходящую.Для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит кошек.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Каких диких кошек, больших и маленьких, вы знаете? Прочитав книгу А.В. Тихонова «Кошки дикие и домашние» вы наверняка познакомитесь с такими, о которых никогда даже не слышали. А также вам станет известно, зачем и когда люди одомашнили кошку. Разнообразие пород домашних кошек поражает: мохнатые и бесшёрстные, длинноногие и коротконогие, с хвостом и без хвоста, изнеженные домоседы и азартные охотники. Каждый найдёт для себя подходящую.

Для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит кошек.

Kitob Александра Тихонова «Кошки дикие и домашние» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
68 Sahifa
ISBN:
978-5-906811-42-4
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
68
Mualliflik huquqi egasi:
Фитон XXI
Формат скачивания:
pdf