0+
matn

Hajm 80 sahifalar

2012 yil

0+

Проверочные задания по общей экологии

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие включает комплекты тестов и контрольных заданий, сопровождающих вузовский курс общей экологии. Задания соответствуют разделам базового учебника Н. М. Черновой и А. М. Быловой «Общая экология» (М.: Дрофа, 2007) и охватывают все его главы. Для каждой темы разработано несколько вариантов тестов и заданий на раскрытие содержания соответствующих экологических терминов, помогающих проверить знания студентов перед началом практических занятий. По всем темам сформулированы контрольные вопросы. Пособие могут использовать и сами студенты для проверки своих знаний при подготовке к лабораторным и семинарским занятиям, коллоквиумам, а также зачетам и экзаменам по дисциплинам «Общая экология» и «Основы экологии».Пособие предназначено для преподавателей и студентов педагогических университетов.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень интересные задания! Уникальность в том, что они подходят к учебнику Черновой и Беловой. То есть можно прочитать и закрепить знания на практике.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие включает комплекты тестов и контрольных заданий, сопровождающих вузовский курс общей экологии. Задания соответствуют разделам базового учебника Н. М. Черновой и А. М. Быловой «Общая экология» (М.: Дрофа, 2007) и охватывают все его главы. Для каждой темы разработано несколько вариантов тестов и заданий на раскрытие содержания соответствующих экологических терминов, помогающих проверить знания студентов перед началом практических занятий. По всем темам сформулированы контрольные вопросы. Пособие могут использовать и сами студенты для проверки своих знаний при подготовке к лабораторным и семинарским занятиям, коллоквиумам, а также зачетам и экзаменам по дисциплинам «Общая экология» и «Основы экологии».

Пособие предназначено для преподавателей и студентов педагогических университетов.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Дмитрия Шитикова, И. А. Жигарева va boshqalar «Проверочные задания по общей экологии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
80 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7042-2373-3
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip