0+
matn

Hajm 88 sahifalar

2016 yil

0+

Гид по истории России. Герои Великой Отечественной

matn
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Выпуск журнала «Гид по истории России», посвященный героям Второй Мировой войны, открывает тему «Великая Отечественная». В нашем специальном выпуске мы расскажем о героизме генерала Василия Чуйкова, отстоявшего Сталинград, и гениальных летчиках-асах Великой Отечественной, включая Ивана Кожедуба и Николая Гастелло. Вспомним и о славных партизанах Великой Отечественной, и об иностранцах, воевавших в Красной Армии. Отдельно поговорим о советских снайперах Семене Номоконове, Василии Зайцеве, Людмиле Павличенко и Розе Шаниной, а также откроем, почему Евдокию Завалий называли «фрау черная смерть» и устроили на нее настоящую охоту и что на самом деле произошло с Зоей Космодемьянской. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Лично мне понравилось то, что в номере журнала собраны биографии достаточно большого количества героев великой отечественной. Какими-то художественными изысками или особыми открытиями книга похвастаться не может, но это нисколько не является ее минусом. Наоборот, коротко и достаточно емко собраны биографии выдающихся людей. В формате pdf для размера А4 читать приятнее за счет сохранения авторского оформления. В других форматах удобнее на маленьких читалках. Считаю что не зря потратил небольшую сумму денег на приобретение этого номера, пусть даже все что в нем написано можно найти в разрозненных источниках на просторах сети intetnet. Мне было удобно читать и сравнивать сразу биографии нескольких людей в одном издании. Думаю, что особенно полезно было бы читать этот номер журнала с детьми.

Кое-где повторяется материал, буквально в двух местах, мои нервы не выдержали. Готовилась с помощью этой книги к викторине, думаю, удобно и коротко, несмотря на повторения. Я придираюсь, но как же сложно ааааа Удобные фотографии btw, представляя их лица, легче запоминать информацию

Кое-где повторяется материал, буквально в двух местах, мои нервы не выдержали. Готовилась с помощью этой книги к викторине, думаю, удобно и коротко, несмотря на повторения. Я придираюсь, но как же сложно ааааа Удобные фотографии btw

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Выпуск журнала «Гид по истории России», посвященный героям Второй Мировой войны, открывает тему «Великая Отечественная». В нашем специальном выпуске мы расскажем о героизме генерала Василия Чуйкова, отстоявшего Сталинград, и гениальных летчиках-асах Великой Отечественной, включая Ивана Кожедуба и Николая Гастелло. Вспомним и о славных партизанах Великой Отечественной, и об иностранцах, воевавших в Красной Армии. Отдельно поговорим о советских снайперах Семене Номоконове, Василии Зайцеве, Людмиле Павличенко и Розе Шаниной, а также откроем, почему Евдокию Завалий называли «фрау черная смерть» и устроили на нее настоящую охоту и что на самом деле произошло с Зоей Космодемьянской.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Kitob «Гид по истории России. Герои Великой Отечественной» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
88 Sahifa 47 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
ТУРА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip