0+
matn

Hajm 575 sahifalar

2012 yil

0+

Государственно-частное партнерство как инструмент поддержки инноваций

matn
Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

В работе выявлена специфика взаимоотношений государства и бизнеса при совместной реализации инновационных процессов на условиях государственно-частного партнерства, исследованы примеры лучшей международной и отечественной практики подобного взаимодействия, выработаны рекомендации по выстраиванию дальнейшей политики продуктивного партнерства власти и бизнеса в сфере инноваций. Книга обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям, она будет полезна также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами инновационного развития и модернизации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В работе выявлена специфика взаимоотношений государства и бизнеса при совместной реализации инновационных процессов на условиях государственно-частного партнерства, исследованы примеры лучшей международной и отечественной практики подобного взаимодействия, выработаны рекомендации по выстраиванию дальнейшей политики продуктивного партнерства власти и бизнеса в сфере инноваций.

Книга обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям, она будет полезна также широкому кругу читателей, интересующихся проблемами инновационного развития и модернизации.

Kitob И. А. Соколова, А. В. Киреевой va boshqalar «Государственно-частное партнерство как инструмент поддержки инноваций» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
575 Sahifa 110 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7749-0743-4
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip