0+
matn

Hajm 167 sahifalar

0+

Направления поддержки инновационного экспорта в России

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В работе исследуются нормативно-правовая база и основные элементы системы поддержки экспорта, действующей в современной России, а также представлены предложения по ее совершенствованию с учетом необходимости решения долгосрочных задач на основе анализа мировой практики государственного стимулирования вывоза продукции (товаров, работ, услуг). Работа обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, а также к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В работе исследуются нормативно-правовая база и основные элементы системы поддержки экспорта, действующей в современной России, а также представлены предложения по ее совершенствованию с учетом необходимости решения долгосрочных задач на основе анализа мировой практики государственного стимулирования вывоза продукции (товаров, работ, услуг).

Работа обращена к исследователям, государственным служащим, задействованным в разработке и реализации инновационной политики, а также к представителям инновационных компаний и инновационным предпринимателям.

Kitob Н. П. Воловика, С. В. Приходько va boshqalar «Направления поддержки инновационного экспорта в России» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyul 2016
Hajm:
167 Sahifa 12 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7749-0739-7
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip