0+
matn
PDF

Hajm 330 sahifalar

2021 yil

0+

Подготовка футболистов в ведущих клубах Европы

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В монографии рассматриваются методология и различные системные подходы к обучению и совершенствованию игры в ведущих европейских странах и футбольных клубах. Представленная информация обобщает теоретико-методический материал многолетних исследований и практики работы специалистов с разными возрастными группами футболистов.Второе, переработанное, издание книги, впервые вышедшей в 2017 году, дополняет и значительно расширяет понимание ряда вопросов в области футбола и является эксклюзивным материалом для специалистов.

Отличная книга, поможет тренерам интегрировать опыт зарубежных специалистов в своей работе. Есть много полезной информации относительно подходов к тренировочному процессу в разных странах.

Книга полезна для тех кто хочет двигаться вперед к светлому будущему российского футбола, главное не топтаться на месте …Только вперед!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассматриваются методология и различные системные подходы к обучению и совершенствованию игры в ведущих европейских странах и футбольных клубах. Представленная информация обобщает теоретико-методический материал многолетних исследований и практики работы специалистов с разными возрастными группами футболистов.

Второе, переработанное, издание книги, впервые вышедшей в 2017 году, дополняет и значительно расширяет понимание ряда вопросов в области футбола и является эксклюзивным материалом для специалистов.

Kitob А. В. Антипова, В. П. Губы «Подготовка футболистов в ведущих клубах Европы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
330 Sahifa
ISBN:
978-5-907225-71-8
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
330
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
pdf