0+
matn
PDF

Hajm 274 sahifalar

2013 yil

0+

Практический курс английской грамматики

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга содержит разнообразные упражнения для тренировки, которые помогут довести до автоматизма навыки выбора и употребления временных форм, артиклей и других грамматических форм и конструкций. Эффективная тренировка грамматики поможет говорить и писать на английском языке, не совершая ошибок.Пособие предназначено для изучающих английский язык на продолжающем уровне, студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга содержит разнообразные упражнения для тренировки, которые помогут довести до автоматизма навыки выбора и употребления временных форм, артиклей и других грамматических форм и конструкций. Эффективная тренировка грамматики поможет говорить и писать на английском языке, не совершая ошибок.

Пособие предназначено для изучающих английский язык на продолжающем уровне, студентов, слушателей языковых курсов – всех, кому хотелось бы эффективно и в сжатые сроки освежить и систематизировать свои знания по грамматике английского языка.

Kitob А. С. Саакян, Е. А. Истоминой «Практический курс английской грамматики» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
274 Sahifa
ISBN:
978-5-699-62613-7
Umumiy o'lcham:
2.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
274
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf