16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2020 yil

16+

Седьмое Солнце: сны на грани

matn

Kitob haqida

Нечто необычное… хотите попробовать?*В чем смысл жизни, есть ли карма и загробные миры?*Как донести до Вселенной свои желания, и чем придется за это платить?*Можно ли управлять своими (чужими) эмоциями и вниманием?*Тени, осознанные сны, сверхспособности - что дают человеку и к чему приводят?Ответы на эти и другие вопросы можно получить не в виде философии и громоздких суждений, а внутри художественного произведения, интересно и легко, с романтикой, юмором и детективной линией.Вас ждет динамичный сюжет, хороший слог и, конечно, любовь.Вторая книга цикла.Еще вчера Катя была счастлива, а сегодня уже опасно балансирует на грани между светом и тьмой. Это будет долгая зима, она обнажит слабости и заморозит сердца; а за всеми играми, событиями и людьми, все четче и четче будет проступать коварный замысел Мастера…

Доброго времени суток!

Прежде всего, хочу поблагодарить за проявленный интерес к моему творчеству.

Я не писатель, прошу не судить строго :)

Вакансии бета-ридера и редактора также открыты. :))

Псевдоним А-Рина Ра помимо эзотерической подоплеки имеет и более банальную расшифровку.

А-Рина (Антон-ЕкатеРина), Ра (тоже самое, но уже без черточки между ними).

Я открыта для любой конструктивной критики и пребываю в ВК (А-Рина Ра).

Следующая книга «Предстояние» появится не позже осени.

Хочу продолжения!!!!! Всё, что касается осознанности так откликается!!! Обе книги класс!!! Браво!! Жду продолжения! ♥♥♥♥

523-272, Спасибо за отзыв. Они волшебным образом воодушевляют и настраивают на дальнейшее творчество :) Продолжение появится не позже осени.

Развитие сюжета увлекает, фантазия автора, особенно в сценах сновидений, интересна. Язык книги легко воспринимается. Но есть замечание: главные герои часто не имеют логичной линии поведения, Катя импульсивна и эмоционально неустойчива, из-за этого у читателя старше 30 лет (по меньшей мере, у меня) этот персонаж начинает вызывать некоторое раздражение, что влечёт потерю интереса к произведению в целом.

autoreg1184367632, спасибо за развернутый отзыв, это очень ценно для меня. Катя импульсивна и эмоционально неустойчива потому, что ей так положено. :) Молодая девушка без сексуальной жизни, с расшатанной психикой и плохо контролируемой Яростью. К тому же, ее внимание не всегда ее. ( еще в первой книге В.Д сказал :"Ты не веришь, пугаешься, ведешь себя глупо и отказываешься видеть очевидное не потому, что тупая. Просто силы, действующие через тебя, частично контролируют внимание. Его основную область."). Вот сделает Катя перепросмотр, обретет целостность и станет полегче. По поводу остальных героев, более-менее раскрыт только Нил, мотивы остальных ясны не до конца, они (возможно) еще удивят.

Потрясающий сюжет. Я просто восторге.❤ Прочла первые две книги. С нетерпением приступаю к следующей. Спасибо большое Автору

Книга понравилась, сюжет занимательный. Есть где развернуться фантазии. Необычный слог, но это не портит впечатление. рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Нечто необычное… хотите попробовать?

*В чем смысл жизни, есть ли карма и загробные миры?

*Как донести до Вселенной свои желания, и чем придется за это платить?

*Можно ли управлять своими (чужими) эмоциями и вниманием?

*Тени, осознанные сны, сверхспособности - что дают человеку и к чему приводят?

Ответы на эти и другие вопросы можно получить не в виде философии и громоздких суждений, а внутри художественного произведения, интересно и легко, с романтикой, юмором и детективной линией.

Вас ждет динамичный сюжет, хороший слог и, конечно, любовь.

Вторая книга цикла.

Еще вчера Катя была счастлива, а сегодня уже опасно балансирует на грани между светом и тьмой. Это будет долгая зима, она обнажит слабости и заморозит сердца; а за всеми играми, событиями и людьми, все четче и четче будет проступать коварный замысел Мастера…

Kitob А-Рины Ра «Седьмое Солнце: сны на грани» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip