0+
matn
PDF

Hajm 445 sahifalar

2018 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Введение в ракетно-космическую технику. Том II

Введение в ракетно-космическую технику. Том II

matn
PDF
165 266,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 16 526,65 soʻm oling.

Kitob haqida

Подготовлено с целью углубленного и расширенного ознакомления студентов и аспирантов смежных специальностей с прикладными и основополагающими сведениями по существу из всех основных разделов ракетнокосмической науки и техники, знание которых крайне необходимо и важно для лиц, готовящихся стать хорошо осведомленными специалистами в области разработок и использования космических систем различного назначения, в том числе систем связи, навигации, телевидения и систем мониторинга, создание которых основано во многом на знании предметных областей информатики, радиотехники, электроники и автоматики.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров на факультетах «Авиа- и ракетостроение», «Аэрокосмический», «Информационные и управляющие системы», «Мехатроника и управление». Книга может быть полезной широкому кругу читателей, интересующихся ракетной техникой и космонавтикой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Подготовлено с целью углубленного и расширенного ознакомления студентов и аспирантов смежных специальностей с прикладными и основополагающими сведениями по существу из всех основных разделов ракетнокосмической науки и техники, знание которых крайне необходимо и важно для лиц, готовящихся стать хорошо осведомленными специалистами в области разработок и использования космических систем различного назначения, в том числе систем связи, навигации, телевидения и систем мониторинга, создание которых основано во многом на знании предметных областей информатики, радиотехники, электроники и автоматики.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров на факультетах «Авиа- и ракетостроение», «Аэрокосмический», «Информационные и управляющие системы», «Мехатроника и управление». Книга может быть полезной широкому кругу читателей, интересующихся ракетной техникой и космонавтикой.

Kitob А. П. Аверьянова, Н. А. Кащеева va boshqalar «Введение в ракетно-космическую технику. Том II» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 avgust 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
445 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0196-8
Umumiy o'lcham:
4.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
445
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf