0+
matn
PDF

Hajm 336 sahifalar

2020 yil

0+

Поурочные разработки по алгебре и началам анализа. 11 класс (к УМК А. Н. Колмогорова и др.)

Пособие для учителя
matn
PDF
36 083,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 608,32 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Издание представляет собой подробные поурочные разработки по алгебре и началам анализа для 11 класса к УМК А.Н. Колмогорова и др. (М.: Просвещение) и содержит все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, тесты, подробный разбор контрольных и зачетных работ. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах и группах различного уровня, позволяет не только глубоко изучить программу 11 класса по предмету, но и целенаправленно подготовить учащихся к сдаче экзаменов.Пособие будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

seriyasiga kiradi "В помощь школьному учителю"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание представляет собой подробные поурочные разработки по алгебре и началам анализа для 11 класса к УМК А.Н. Колмогорова и др. (М.: Просвещение) и содержит все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам: подробные поурочные планы, методические советы и рекомендации, творческие задания, тесты, подробный разбор контрольных и зачетных работ. Предлагаемый материал достаточен для проведения полноценных уроков в классах и группах различного уровня, позволяет не только глубоко изучить программу 11 класса по предмету, но и целенаправленно подготовить учащихся к сдаче экзаменов.

Пособие будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Kitob А. Н. Рурукина, Е. В. Бровковой va boshqalar «Поурочные разработки по алгебре и началам анализа. 11 класс (к УМК А. Н. Колмогорова и др.)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
336 Sahifa
ISBN:
978-5-408-05103-8
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
336
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf