6+
matn
PDF

Hajm 98 sahifalar

2021 yil

6+

Контрольно-измерительные материалы. Геометрия. 10 класс

matn
PDF
15 975,76 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 597,58 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по геометрии для 10 класса – тесты в формате заданий ЕГЭ, а также самостоятельные и контрольные работы по всем изучаемым темам. Ко всем заданиям приведены ответы. Предлагаемый материал позволяет проводить проверку знаний, используя различные формы контроля.Издание ориентировано на учителей, школьников и их родителей.

Хорошая книга, отлично помогает для подготовки к самостоятельным и контрольным работам по геометрии.Можно контролировать свои знания.

Отличная, занимаюсь по ней. Советую вам купим данную книгу для изучения материала по геометрии. Хорошо помогает усваивать новый материал

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по геометрии для 10 класса – тесты в формате заданий ЕГЭ, а также самостоятельные и контрольные работы по всем изучаемым темам. Ко всем заданиям приведены ответы. Предлагаемый материал позволяет проводить проверку знаний, используя различные формы контроля.

Издание ориентировано на учителей, школьников и их родителей.

Kitob «Контрольно-измерительные материалы. Геометрия. 10 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
98 Sahifa
ISBN:
978-5-408-05607-1
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
98
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf