0+
matn
PDF

Hajm 413 sahifalar

2016 yil

0+

Художественные краски и материалы. Справочник

matn
PDF
134 967,64 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 13 496,77 soʻm oling.

Kitob haqida

Автор постарался обобщить всю доступную информацию о художественных красках и их применении, основываясь на справочных данных, научных исследованиях и собственном, более чем 20-летнем опыте.Для художников и реставраторов приводятся компоненты и рецептуры различных художественных материалов от карандашей и туши до лаков и красок. Рассмотрены компоненты красок, способы их получения, технические характеристики компонентов красок и условия их применения в различных композициях. Описываются виды художественных лакокрасочных материалов от шпатлевок и грунтовок до лаков и эмалей, условия их применения и эксплуатации. Справочное пособие будет полезно специалистам различных художественных, реставрационных и строительных профессий в выборе материала и при работе с ним.

Полезное издание для изучающих реставрационное дело и практику. Можно использовать в качестве учебной дополнительной литературы

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Автор постарался обобщить всю доступную информацию о художественных красках и их применении, основываясь на справочных данных, научных исследованиях и собственном, более чем 20-летнем опыте.

Для художников и реставраторов приводятся компоненты и рецептуры различных художественных материалов от карандашей и туши до лаков и красок. Рассмотрены компоненты красок, способы их получения, технические характеристики компонентов красок и условия их применения в различных композициях. Описываются виды художественных лакокрасочных материалов от шпатлевок и грунтовок до лаков и эмалей, условия их применения и эксплуатации. Справочное пособие будет полезно специалистам различных художественных, реставрационных и строительных профессий в выборе материала и при работе с ним.

Kitob А. М. Никитина «Художественные краски и материалы. Справочник» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
413 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0117-3
Umumiy o'lcham:
3.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
413
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf