12+
matn
PDF

Hajm 265 sahifalar

2005 yil

12+

Анатомия коры розоцветных: разнообразие, эволюция, таксономическое значение

matn
PDF
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

В монографии подробно описана анатомия первичной и вторичной коры в стеблях разного возраста у представителей 86 родов из всех обычно признаваемых триб семейства Rosaceae. С равной полнотой изучена кора как древесно-кустарниковых, так и травянистых форм. Выявлен комплекс наиболее информативных признаков первичной коры и флоэмы, обсуждено их таксономическое значение, впервые проведен кладистический анализ анатомических признаков коры розоцветных и описаны основные эволюционные тенденции в ее структуре. Книга рассчитана на специалистов по анатомии растений, дендрологов, систематиков, она может быть использована также как методическое и учебное пособие в курсах структурной ботаники.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии подробно описана анатомия первичной и вторичной коры в стеблях разного возраста у представителей 86 родов из всех обычно признаваемых триб семейства Rosaceae. С равной полнотой изучена кора как древесно-кустарниковых, так и травянистых форм. Выявлен комплекс наиболее информативных признаков первичной коры и флоэмы, обсуждено их таксономическое значение, впервые проведен кладистический анализ анатомических признаков коры розоцветных и описаны основные эволюционные тенденции в ее структуре.

Книга рассчитана на специалистов по анатомии растений, дендрологов, систематиков, она может быть использована также как методическое и учебное пособие в курсах структурной ботаники.

Kitob Л. И. Лотовой, А. К. Тимонина «Анатомия коры розоцветных: разнообразие, эволюция, таксономическое значение» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
265 Sahifa
ISBN:
5-87317-207-2
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
265
Формат скачивания:
pdf