0+
matn

Hajm 220 sahifalar

2012 yil

0+

Обеспечение прав и законных интересов несовершеннолетних потерпевших в уголовном судопроизводстве

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В монографии рассмотрены правовые и теоретические вопросы обеспечения в уголовном судопроизводстве прав и законных интересов несовершеннолетних потерпевших. При этом основное внимание обращено на сущность и содержание уголовно-процессуальных гарантий и механизма обеспечения реализации прав и законных интересов подростков, пострадавших от преступлений, на стадиях возбуждения уголовного дела и предварительного расследования.Данная работа предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, а также для практических работников, реализующих свои полномочия в сфере уголовного судопроизводства.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассмотрены правовые и теоретические вопросы обеспечения в уголовном судопроизводстве прав и законных интересов несовершеннолетних потерпевших. При этом основное внимание обращено на сущность и содержание уголовно-процессуальных гарантий и механизма обеспечения реализации прав и законных интересов подростков, пострадавших от преступлений, на стадиях возбуждения уголовного дела и предварительного расследования.

Данная работа предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений юридического профиля, а также для практических работников, реализующих свои полномочия в сфере уголовного судопроизводства.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob А. И. Глушкова «Обеспечение прав и законных интересов несовершеннолетних потерпевших в уголовном судопроизводстве» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
220 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-4263-0124-5
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip