0+
matn
PDF

Hajm 392 sahifalar

2019 yil

0+

Менталитет. Идеи, идеальное, идеология, идеократия, идейность

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Менталитет – основа жизни людей, а идейность (разум) – высшая и в целом будущая его форма. В монографии приведены заметки о менталитете как основе общественного прогресса – его сущности и структуре, воспроизводстве и исходном факторе идейности – способности философствования как универсальном основании теоретической науки. Очерковый характер изложения связан с использованием материалов, написанных в разное время.Первые два издания назывались «Идейность». Для понимания идейности полезно усвоить диалектическую логику www.miit–ief.ru\студентам\электронная библиотека\авторская страница\уроки мышления.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Менталитет – основа жизни людей, а идейность (разум) – высшая и в целом будущая его форма. В монографии приведены заметки о менталитете как основе общественного прогресса – его сущности и структуре, воспроизводстве и исходном факторе идейности – способности философствования как универсальном основании теоретической науки. Очерковый характер изложения связан с использованием материалов, написанных в разное время.

Первые два издания назывались «Идейность». Для понимания идейности полезно усвоить диалектическую логику www.miit–ief.ru\студентам\электронная библиотека\авторская страница\уроки мышления.

Kitob А. Г. Войтова «Менталитет. Идеи, идеальное, идеология, идеократия, идейность» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
392 Sahifa
ISBN:
978-5-394-03233-2
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
392
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf