0+
matn
PDF

Hajm 381 sahifa

2019 yil

0+

Техника и технология обращения с отходами жизнедеятельности. Часть II. Переработка и утилизация промышленных отходов

matn
PDF
138 755,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 13 875,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрен комплекс вопросов обращения с промышленными отходами основных отраслей экономики, включая источники возникновения отходов, виды применяемого оборудования и основные технологии переработки и утилизации, вплоть до полигонного размещения и захоронения токсичных промышленных отходов.Для студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов экологического и инженернотехнического профилей, преподавателей экологических и технических дисциплин, а также специалистов проектных организаций.

Познавательно и полезно. Для широкого круга читателей, а также для специалистов в области природопользования и охраны окружающей среды.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрен комплекс вопросов обращения с промышленными отходами основных отраслей экономики, включая источники возникновения отходов, виды применяемого оборудования и основные технологии переработки и утилизации, вплоть до полигонного размещения и захоронения токсичных промышленных отходов.

Для студентов бакалавриата, магистрантов и аспирантов экологического и инженернотехнического профилей, преподавателей экологических и технических дисциплин, а также специалистов проектных организаций.

Kitob А. Г. Ветошкина «Техника и технология обращения с отходами жизнедеятельности. Часть II. Переработка и утилизация промышленных отходов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
381 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0243-9, 978-5-9729-0234-7
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
381
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf