0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2013 yil

0+

Стены своими руками

matn
PDF
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы относитесь к числу тех людей, которые все отделочные работы в доме предпочитают делать самостоятельно, то это издание – для вас! С его помощью вы без особого труда освоите такое, казалось бы, нелегкое дело, как отделка стен, в процессе которого возникает множество вопросов. Краска или обои? Вагонка или плитка? Книга не только поможет определиться с выбором материалов, но и подробно расскажет, как па вполне профессиональном уровне выполнить тот или иной вид работ. Кроме того, в настоящем издании вы найдете перечень необходимых инструментов с их описанием, что облегчит и в какой-то степени ускорит процесс отделки стен в вашем доме или квартире.Не упустите возможность проявить себя в чем-то новом – не отказывайте себе в удовольствии творить!

Не стоит даже читать


В книге 50 страниц - из них половина иллюстраций и большая часть текста не о том "как", а о том "что"..


Проще открыть поисковик и написать " Все виды настенной отделки" и за минуту видимо узнать больше чем из этой книги.


На все вопросы книга не отвечает, опытом не делится и никакой уверенности новичку перед началом работ своими руками и близко не придаст

Нормально все понятно неразумно а достоверно.думаю что в принципе достаточно для полной информационной аналитической ктуры мозга которую вы ищите

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы относитесь к числу тех людей, которые все отделочные работы в доме предпочитают делать самостоятельно, то это издание – для вас! С его помощью вы без особого труда освоите такое, казалось бы, нелегкое дело, как отделка стен, в процессе которого возникает множество вопросов. Краска или обои? Вагонка или плитка? Книга не только поможет определиться с выбором материалов, но и подробно расскажет, как па вполне профессиональном уровне выполнить тот или иной вид работ. Кроме того, в настоящем издании вы найдете перечень необходимых инструментов с их описанием, что облегчит и в какой-то степени ускорит процесс отделки стен в вашем доме или квартире.

Не упустите возможность проявить себя в чем-то новом – не отказывайте себе в удовольствии творить!

Kitob А. Г. Мерникова «Стены своими руками» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 aprel 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-079826-1
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf