12+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2020 yil

12+

Анатомия силовых упражнений

matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Силовые упражнения – один из популярнейших видов физической активности в наши дни. Сейчас «в качалку» не ходит только ленивый, и это неслучайно. При современном малоподвижном образе жизни занятия в тренажерном зале это не только возможность накачать мышцы и иметь красивое тело, но и способ сохранить свое здоровье и укрепить организм.В нашей книге представлены упражнения на каждый день, на основе которых составлены оригинальные тренировочные комплексы для развития различных групп мышц. Здесь же вы найдете подробные пошаговые инструкции, благодаря которым сможете правильно выполнять все движения и избежать травмы, а также перечень задействованных мышц. А советы профессиональных тренеров помогут вам максимально хорошо и точно проработать каждую часть тела.

Для меня лично очень скудный перечень упражнений. Купила книгу в надежде увидеть проработку мышц более широкого спектора упражнений. Не было ни присяда «плие», ни описания разных постановок ног при присяде и в чем именно их различие. Для новичков да, будет книга полезна. Опять же новичкам лучше с трениром заниматься чтобы отработать в упражнениях важных правил. Но для тех кто сам занимается и уже что то понимает в тренировках будет скучно. Написано неплохо но мне лично жаль 450р тк я мало узнала нового для себя. Хороших всем тренировок а главное результатов без травм.

Качественно систематизированные комплексы упражнений, где четко понятно, на какую группу мышц они направлены. Реально становится все понятно, что и для чего ты качаешь. В целом, уделено достаточное внимание теории физических упражнений и анатомии мышц человека.

Книга полна иллюстраций, подробное описание техник выполнения, советы по разминке и план тренировки. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Все четко и по существу. Так же рекомендую еще книги на эту тематику автора Фредерика Делавье.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Силовые упражнения – один из популярнейших видов физической активности в наши дни. Сейчас «в качалку» не ходит только ленивый, и это неслучайно. При современном малоподвижном образе жизни занятия в тренажерном зале это не только возможность накачать мышцы и иметь красивое тело, но и способ сохранить свое здоровье и укрепить организм.

В нашей книге представлены упражнения на каждый день, на основе которых составлены оригинальные тренировочные комплексы для развития различных групп мышц. Здесь же вы найдете подробные пошаговые инструкции, благодаря которым сможете правильно выполнять все движения и избежать травмы, а также перечень задействованных мышц. А советы профессиональных тренеров помогут вам максимально хорошо и точно проработать каждую часть тела.

Kitob Юрия Дальниченко «Анатомия силовых упражнений» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-17-118399-8
Umumiy o'lcham:
62 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf