0+
matn
PDF

Hajm 131 sahifa

2022 yil

0+

Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2

matn
PDF
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Пандемия – не только эпидемиологическое, но и социальное явление. Она меняет привычный ход жизни, порождая неопределенность. Это, в свою очередь, побуждает людей к обсуждению происходящего. Лучший формат разговора о таких изменениях – беседа с социальными мыслителями, с теми, для кого роль наблюдателя и интерпретатора является естественной.Данное издание – второй том книги «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями». Книга является частью Проекта коронаФОМ, призванного исследовать социологические изменения и сдвиги, вызванные пандемией и мерами борьбы с ней. В этом томе в обобщенном виде представлены результаты работы направления коронаБеседы с мая 2021 года по январь 2022 года. Это полные тексты бесед с социальными мыслителями, а также авторский обзор.Книга будет интересна экспертам, аналитикам, исследователям и всем тем, кому важно разобраться, что изменилось и что не изменилось в мире с приходом коронаВируса, то есть разгадать загадку формирующейся пандемической реальности.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пандемия – не только эпидемиологическое, но и социальное явление. Она меняет привычный ход жизни, порождая неопределенность. Это, в свою очередь, побуждает людей к обсуждению происходящего. Лучший формат разговора о таких изменениях – беседа с социальными мыслителями, с теми, для кого роль наблюдателя и интерпретатора является естественной.

Данное издание – второй том книги «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями». Книга является частью Проекта коронаФОМ, призванного исследовать социологические изменения и сдвиги, вызванные пандемией и мерами борьбы с ней. В этом томе в обобщенном виде представлены результаты работы направления коронаБеседы с мая 2021 года по январь 2022 года. Это полные тексты бесед с социальными мыслителями, а также авторский обзор.

Книга будет интересна экспертам, аналитикам, исследователям и всем тем, кому важно разобраться, что изменилось и что не изменилось в мире с приходом коронаВируса, то есть разгадать загадку формирующейся пандемической реальности.

Kitob А. А. Ослона, Л. С. Лебедевой va boshqalar «Рассуждения о коронаВирусе: беседы с социальными мыслителями. Том 2» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 noyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
131 Sahifa
ISBN:
978-5-93947-043-8
Umumiy o'lcham:
4.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
131
Mualliflik huquqi egasi:
инФОМ
Формат скачивания:
pdf