0+
matn
PDF

Hajm 528 sahifalar

2021 yil

0+

Логистика в деталях

Учебное пособие
matn
PDF
168 020,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 16 802,10 soʻm oling.

Kitob haqida

Раскрыты вопросы логистического управления потоковыми процессами в коммерческих предприятиях на различных этапах жизненного цикла продукции. Даны основные понятия и принципы организации производственной, складской, транспортной, торговой, таможенной и финансовой логистики; рассмотрены технологии управления запасами с учетом современных стратегий управления. Предложены методики расчета показателей эффективности, показаны особенности бизнес-планирования и учета рисков инвестиционных решений в логистике.Для студентов и преподавателей системы основного и дополнительного высшего экономического и среднего профессионального образования, а также руководителей и специалистов по логистике и управлению запасами промышленных и торговых организаций.

Все что нужно знать про логистику, и даже больше, есть в этой Книге. Будет интересна как студентам, изучающим логистику, так и профессиональнам логистам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Раскрыты вопросы логистического управления потоковыми процессами в коммерческих предприятиях на различных этапах жизненного цикла продукции. Даны основные понятия и принципы организации производственной, складской, транспортной, торговой, таможенной и финансовой логистики; рассмотрены технологии управления запасами с учетом современных стратегий управления. Предложены методики расчета показателей эффективности, показаны особенности бизнес-планирования и учета рисков инвестиционных решений в логистике.

Для студентов и преподавателей системы основного и дополнительного высшего экономического и среднего профессионального образования, а также руководителей и специалистов по логистике и управлению запасами промышленных и торговых организаций.

Kitob А. А. Новакова «Логистика в деталях» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
528 Sahifa
ISBN:
978-5-9729-0548-5
Umumiy o'lcham:
9.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
528
Mualliflik huquqi egasi:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf