12+
matn

Hajm 445 sahifalar

2008 yil

12+

Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)

matn
9 915,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 991,60 soʻm oling.

Kitob haqida

В хрестоматию включены документы и материалы, позволяющие создать системное и достаточно объективное представление о Второй мировой и Великой Отечественной войнах. Сборник содержит как ранее публиковавшиеся документы, так и издаваемые впервые, знакомство с которыми позволит расширить и углубить знания по важнейшим проблемам Второй мировой войны и ее главной составной части – Великой Отечественной войны. Хрестоматия предназначена для учащихся общеобразовательных учреждений. Она будет полезна студентам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем интересующимся историей Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В хрестоматию включены документы и материалы, позволяющие создать системное и достаточно объективное представление о Второй мировой и Великой Отечественной войнах. Сборник содержит как ранее публиковавшиеся документы, так и издаваемые впервые, знакомство с которыми позволит расширить и углубить знания по важнейшим проблемам Второй мировой войны и ее главной составной части – Великой Отечественной войны.

Хрестоматия предназначена для учащихся общеобразовательных учреждений. Она будет полезна студентам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем интересующимся историей Второй мировой и Великой Отечественной войн.

Kitob А. А. Ковалени, М. А. Красновой va boshqalar «Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
445 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-985-08-0886-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip