0+
matn
PDF

Hajm 342 sahifalar

2019 yil

0+

Защита прав владельцев недвижимости при реконструкции и реновации

3-е издание, переработанное и дополненное
matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

В предлагаемой вниманию читателя книге открыто и правдиво рассказано о реконструкции и реновации недвижимости, которые проводятся по инициативе исполнительной власти. Простым и доступным языком говорится о том, как защищать права собственников, нанимателей и арендаторов недвижимости от незаконной реконструкции (реновации).Издание предназначено для владельцев недвижимости, но может быть полезно инвесторам, строителям, налоговикам, судьям, прокурорам, адвокатам, практикующим юристам, а также студентам и преподавателям юридических и экономических вузов.3-е издание, переработанное и дополненное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В предлагаемой вниманию читателя книге открыто и правдиво рассказано о реконструкции и реновации недвижимости, которые проводятся по инициативе исполнительной власти. Простым и доступным языком говорится о том, как защищать права собственников, нанимателей и арендаторов недвижимости от незаконной реконструкции (реновации).

Издание предназначено для владельцев недвижимости, но может быть полезно инвесторам, строителям, налоговикам, судьям, прокурорам, адвокатам, практикующим юристам, а также студентам и преподавателям юридических и экономических вузов.

3-е издание, переработанное и дополненное.

Kitob Б. В. Ильина «Защита прав владельцев недвижимости при реконструкции и реновации» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
342 Sahifa
ISBN:
978-5-7205-1564-5
Umumiy o'lcham:
3.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
342
Mualliflik huquqi egasi:
Юстицинформ
Формат скачивания:
pdf