16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 40 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I

Анастасия. Энергия твоего рода. Том I

Новое дополненное издание
audiokitob
65 968,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 596,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Новое уникальное издание!Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она – представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он – современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания.Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием «Анастасия». И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии «Звенящие кедры России» переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые.В генной памяти таежной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости.Перед вами – новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нем, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.© Мегре Владимир, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга очень интересная. Очень удобно слушать, когда нет времени читать. Приятная мужская озвучка. Женский голос мне не понравился. Хотелось бы чтобы и все остальные книги В. Мегре были в аудиверсии.

Только эта серия книг вдохновляет на благие действия,желание становиться лучше и совершенствовать всё вокруг себя , понимаешь , что нет предела совершенству,каждый раз перечитывая я плачу разными слезами, это всё моё родное, это где то в глубине…благодарю всех кто причастен к созданию и сотворению этой замечательной серии книг . Жизнь до прочтения и после , ведать и творить , обращаться к себе как к совершенному творению создателя ,ускорять мысль, любить

это самое настоящие прекрасное будующее! благодорю вселенную,Анастасию и Владимера Мегре низкий вам поклон!!!Читайте люди развивайтесь просыпайтесь и процветайте пожалуйста!!!

Эти книги меняют жизнь. Определенно стоит сохранить «равновесие» и взять лучшее из «двух миров», не впадая в крайности, как многие читатели этих книг. Со своей стороны очень рекомендую всю серию.

Просто прекрасно! Моя любимая книга! Обновленная версия теперь тоже теперь есть в озвучке – здорово! Первую версию я слушала в озвучке самого автора.

Аудиоверсия – это очень удобно. Звучит приятно, есть музыкальное сопровождение.

Благодарю всех за работу!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новое уникальное издание!

Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она – представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он – современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания.

Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием «Анастасия». И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии «Звенящие кедры России» переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые.

В генной памяти таежной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости.

Перед вами – новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нем, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.

© Мегре Владимир, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitob Владимира Мегре «Анастасия. Энергия твоего рода. Том I» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
8 ч. 40 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-119207-5
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip