16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 59 мин.

2004 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Безымянный раб. Часть 2-я

Безымянный раб. Часть 2-я

audiokitob
10 329,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 032,92 soʻm oling.

Kitob haqida

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

На одном дыхании прослушала и вторую и третью части книги!!!! Очень жду продолжения!!! Не навязчиво и с огромной любовью выписаны герои и иногда ловила себя на мысли, что это мои друзья или знакомые, попавшие в иной мир! И жалела, что меня там нет, а может это и хорошо? Огромное удовольствие от голоса чтеца и манеры озвучивания, спасибо, спасибо…!!!!

ГГ гдето умный а гдето начал так тупить что после всех его крутых приключений и полученную силу , он никто и ничто против какого-то мага задрипанного племени. разочаровалась. пропущу несколько главможеттам будет что то интересное

Слушание завораживает своей полнотой описания жизни и приключений героя все очень интересно и подробно я раньше и не знал что можно так наслаждаться чтением книг

Продолжение. Очень жду начитку следующих книг Зыкова. Голос у чтеца приятный. Приключения Ярика продолжаются и набирают силу! Заканчивается, на очень интересном месте.

2 история – про рабство. Автор погружает в мир ломания перса и ему это удается. Я приятно удивлена автором. Так описать персов, чтобы одни вызывали любовь и замирание сердца из-за страха за них. А другим желаешь смерти от всей души. Прекрасный роман! Даже несмотря на женский голос.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.

В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

Audiokitob Виталия Зыкова «Безымянный раб. Часть 2-я» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2004
Uzunlik:
4 ч. 59 мин. 25 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip